На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.09.1948, 75 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Уже 9 смертей на нём, 12 пока живы. И что, убийца будет жить? А через несколько лет подлечится и вновь ждать обострения? Педофилы, убийцы, выходят на свободу за примерное поведение, пишут мемуары, выступают на ТВ и вновь могут запросто продолжить свои преступления. ДОлжна быть смертная казнь.

СК подтвердил болезнь головного мозга у казанского стрелка

Репост публикации
А цены на бензин поднимаются постоянно! И в след за ними растут цены на всё, вплоть до семечек у бабушек и растёт инфляция. Это разве не критичная ситуация?

Новак прокомментировал идею запрета экспорта топлива из России

5 млн руб, в долларах это грубо 50 тысяч! ЭТО отмазка для россиян, якобы большой штраф. Ещё бы в копейках обозначили. Штрафовать надо в МИЛЛИОНАХ ДОЛЛАРАХ!!! И десятках миллионов долларах. Иначе они не отреагируют, а в очередной раз посмеются и поиздеваются. И не надо нас дурить!
Репост публикации
Им такие бешеные бабки платят только для того, чтобы они играли всякое непотребье, полностью отключив стыд, совесть и чувство Родины. Всё как при капитализме: за большие деньги мать родную продадут.

Шахназаров разъяснил, как актерам удается получать баснословные гонорары

Репост публикации
Не пора. Ещё не создана система преемственности власти. Вокруг него много желающих войти во власть и повернуть Россию для своей пользы. Вспомните Медведева этого переименователя милиции в полицию, этого передвигателя стрелок и прочая... , что он натворил за 4 года.

Накипело: о том как Путин реформировал Россию Политика

Картина дня

наверх